Театр сказок на ВДНХ

Театр Сказок представляет продолжение полюбившегося шоу о приключениях по русским сказкам. Зрители спектакля «Сказка номер один. Возвращение» вспомнят о прошлых путешествиях и пройдут новые увлекательные испытания.

Для детей 0+

После долгого перерыва юные искатели приключений вновь встретятся со старыми друзьями — Драконычем, Серым волком, Лешим и другими сказочными персонажами. Все вместе они отправятся по трем сказочным мирам: в небо за пером Жар-птицы, в таинственный лес за цветком папоротника и в морскую пещеру за самоцветом.

Регистрация в Театр Сказок

Проход каждого гостя в театр осуществляется по предварительной регистрации на сайте.
Дети до 8 (восьми) лет посещают Театр в сопровождении лица, достигшего совершеннолетнего возраста.
Подтверждение регистрации придет вам на электронную почту.

Обязательным условием прохода в театр является регистрация на месте с помощью мобильного телефона по QR-коду или SMS. Если у кого-то из посетителей впоследствии будет обнаружен COVID-19, всех присутствовавших оповестят, что они находились в зоне риска.

Вход в Театр осуществляется за 10 минут до начала каждого сеанса.
В случае опоздания более чем на 30 минут от начала сеанса, ваш билет аннулируется.

Последнее прошло 2 апреля 2021 в 14:00

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета